112年度八掌溪及急水溪流域水門構造物維修改善工程
經濟部水利署第五河川局辦理「112年度八掌溪及急水溪流域水門構造物維修改善工程」(公開招標公告),預算金額 73,850,000 元(約 7,385 萬),截止投標 112/09/05 09:00,開標時間 112/09/05 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標112/09/05 09:00
開標時間112/09/05 10:00
預算金額73,850,000 元(約 7,385 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/07 |
| 截止投標 | 112/09/05 09:00 |
| 開標時間 | 112/09/05 10:00 |
| 招標機關 | 經濟部水利署第五河川局 |
| 標案編號 | 112-B-004-02-002-039-0 |
| 採購類別 | 水道、海港、水壩及其他水利工程 |
| 預算金額 | 73,850,000 元(約 7,385 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/22 公開招標公告
- 2023/09/07 無法決標公告
- 2023/09/07 公開招標公告