台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度大埤抽水站環境教育推動發展計畫

經濟部水利署第五河川局辦理「112年度大埤抽水站環境教育推動發展計畫」已於 2023/03/10 決標,決標金額 1,580,000 元(約 158 萬),得標廠商為南華大學。

決標結果
得標廠商南華大學
決標金額1,580,000 元(約 158 萬)
決標日期2023/03/10
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/03/23
決標日期2023/03/10
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號112-B-001-01-002-009
預算金額
底價金額1,580,000 元
總決標金額1,580,000 元(約 158 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
南華大學公司資料↗ 得標 1,580,000 元
國立雲林科技大學公司資料↗ 未得標
玖樂文創有限公司公司資料↗ 未得標
中華防災學會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/03/23 決標公告 1,580,000 元