「112年度五河局中央管在地諮詢小組暨公私協力工作坊(含流域情報地圖製作)」
經濟部水利署第五河川局辦理「「112年度五河局中央管在地諮詢小組暨公私協力工作坊(含流域情報地圖製作)」」已於 2023/03/10 決標,決標金額 2,645,000 元(約 265 萬),得標廠商為中華防災學會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/23 |
| 決標日期 | 2023/03/10 |
| 招標機關 | 經濟部水利署第五河川局 |
| 標案編號 | 112-B-001-01-002-008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,645,000 元 |
| 總決標金額 | 2,645,000 元(約 265 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華防災學會公司資料↗ | 得標 | 2,645,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/04 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/02/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2023/03/23 決標公告 2,645,000 元