台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度北港溪、虎尾溪支流(16條)河防建造物維護管理工作(開口合約)

經濟部水利署第五河川局辦理「111年度北港溪、虎尾溪支流(16條)河防建造物維護管理工作(開口合約)」已於 2022/03/09 決標,決標金額 4,500,000 元(約 450 萬),得標廠商為傑聖營造有限公司。

決標結果
得標廠商傑聖營造有限公司
決標金額4,500,000 元(約 450 萬)
決標日期2022/03/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/24
決標日期2022/03/09
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號111-W-01030-001-029-1
預算金額
底價金額4,500,000 元
總決標金額4,500,000 元(約 450 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
傑聖營造有限公司公司資料↗ 得標 4,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/11 公開招標公告
  2. 2022/02/07 無法決標公告
  3. 2022/02/07 公開招標公告
  4. 2022/02/18 無法決標公告
  5. 2022/02/18 公開招標公告
  6. 2022/03/03 無法決標公告
  7. 2022/03/03 公開招標公告
  8. 2022/03/24 決標公告 4,500,000 元