台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度河川疏濬檢測作業計畫

經濟部水利署第五河川局辦理「111年度河川疏濬檢測作業計畫」已於 2022/01/11 決標,決標金額 880,000 元(約 88 萬),得標廠商為全威測量工程有限公司。

決標結果
得標廠商全威測量工程有限公司
決標金額880,000 元(約 88 萬)
決標日期2022/01/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/20
決標日期2022/01/11
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號111-I-01020-010-004
預算金額
底價金額925,000 元
總決標金額880,000 元(約 88 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
全威測量工程有限公司公司資料↗ 得標 880,000 元
陶林數值測量工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/15 公開招標公告
  2. 2021/12/30 無法決標公告
  3. 2021/12/30 公開招標公告
  4. 2022/01/03 公開招標更正公告
  5. 2022/01/20 決標公告 880,000 元