台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度湖子內排水心願三號橋上下游堤段構造物維修改善工程變更

經濟部水利署第五河川局辦理「111年度湖子內排水心願三號橋上下游堤段構造物維修改善工程變更」已於 2023/02/20 決標,決標金額 1,220,784 元(約 122 萬),得標廠商為柏霖營造有限公司。

決標結果
得標廠商柏霖營造有限公司
決標金額1,220,784 元(約 122 萬)
決標日期2023/02/20
預算金額1,220,784 元(約 122 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/03/01
決標日期2023/02/20
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號111-B-004-02-002-038A
預算金額1,220,784 元(約 122 萬)
底價金額1,220,784 元
總決標金額1,220,784 元(約 122 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
柏霖營造有限公司公司資料↗ 得標 1,220,784 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→