台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

八掌溪北馬堤防等14座水門本局轄管構造物維修改善工程委託設計技術服務(開口合約)

經濟部水利署第五河川局辦理「八掌溪北馬堤防等14座水門本局轄管構造物維修改善工程委託設計技術服務(開口合約)」已於 2022/08/01 決標,決標金額 9,700,000 元(約 970 萬),得標廠商為容泰工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商容泰工程顧問有限公司
決標金額9,700,000 元(約 970 萬)
決標日期2022/08/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/19
決標日期2022/08/01
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號111-B-004-02-002-033-0
預算金額
底價金額9,700,000 元
總決標金額9,700,000 元(約 970 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
容泰工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 9,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/06/27 無法決標公告
  3. 2022/06/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2022/08/19 決標公告 9,700,000 元