台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義縣東石地區(含外傘頂洲)海岸防護工程委託技術服務

經濟部水利署第五河川局辦理「嘉義縣東石地區(含外傘頂洲)海岸防護工程委託技術服務」已於 2022/02/22 決標,決標金額 4,950,000 元(約 495 萬),得標廠商為世合工程技術顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商世合工程技術顧問股份有限公司
決標金額4,950,000 元(約 495 萬)
決標日期2022/02/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/23
決標日期2022/02/22
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號111-B-003-04-009-001
預算金額
底價金額4,950,000 元
總決標金額4,950,000 元(約 495 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
世合工程技術顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 4,950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/02/23 決標公告 4,950,000 元