台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

防止外傘頂洲沙灘流失公私協力計畫

經濟部水利署第五河川局辦理「防止外傘頂洲沙灘流失公私協力計畫」已於 2022/03/22 決標,決標金額 2,619,000 元(約 262 萬),得標廠商為國立成功大學。

決標結果
得標廠商國立成功大學
決標金額2,619,000 元(約 262 萬)
決標日期2022/03/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/28
決標日期2022/03/22
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號111-B-001-01-002-039
預算金額
底價金額2,619,000 元
總決標金額2,619,000 元(約 262 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
國立成功大學公司資料↗ 得標 2,619,000 元
財團法人台灣水利環境科技研究發展教育基金會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/02/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2022/03/28 決標公告 2,619,000 元