「有才村在地滯洪擴大示範成效評析」契約變更(第1次)
經濟部水利署第五河川局辦理「「有才村在地滯洪擴大示範成效評析」契約變更(第1次)」已於 2022/07/14 決標,決標金額 500,000 元(約 50 萬),得標廠商為國立成功大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/19 |
| 決標日期 | 2022/07/14 |
| 招標機關 | 經濟部水利署第五河川局 |
| 標案編號 | 111-B-001-01-002-013-01 |
| 預算金額 | 550,000 元(約 55 萬) |
| 底價金額 | 500,000 元 |
| 總決標金額 | 500,000 元(約 50 萬) |
| 較預算節省 | 約 9%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立成功大學公司資料↗ | 得標 | 500,000 元 |