台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

麻魚寮排水、埤麻腳排水、嘉義排水及後庄排水公私地清查計畫

經濟部水利署第五河川局辦理「麻魚寮排水、埤麻腳排水、嘉義排水及後庄排水公私地清查計畫」已於 2021/04/29 決標,決標金額 3,680,000 元(約 368 萬),得標廠商為至盛國土科技顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商至盛國土科技顧問股份有限公司
決標金額3,680,000 元(約 368 萬)
決標日期2021/04/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/05/17
決標日期2021/04/29
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號110-W-05-03-0-000-00-10
預算金額
底價金額3,680,000 元
總決標金額3,680,000 元(約 368 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
至盛國土科技顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 3,680,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/05/17 決標公告 3,680,000 元