台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度五河局移動式抽水機維護保養及運輸操作搶險(雲林部份)變更

經濟部水利署第五河川局辦理「110年度五河局移動式抽水機維護保養及運輸操作搶險(雲林部份)變更」已於 2021/12/23 決標,決標金額 8,658,300 元(約 866 萬),得標廠商為益名企業有限公司。

決標結果
得標廠商益名企業有限公司
決標金額8,658,300 元(約 866 萬)
決標日期2021/12/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/08
決標日期2021/12/23
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號110-K-02-05-1-006-01-2b
預算金額
底價金額8,658,300 元
總決標金額8,658,300 元(約 866 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
益名企業有限公司公司資料↗ 得標 8,658,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/08 決標公告 8,658,300 元
  2. 2022/02/09 更正決標公告