台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年北港溪生態檢核及民眾參與委託服務案(開口合約)

經濟部水利署第五河川局辦理「110年北港溪生態檢核及民眾參與委託服務案(開口合約)」已於 2021/06/29 決標,決標金額 3,780,000 元(約 378 萬),得標廠商為國立臺灣大學。

決標結果
得標廠商國立臺灣大學
決標金額3,780,000 元(約 378 萬)
決標日期2021/06/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/06/30
決標日期2021/06/29
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號110-B-005-02-005-105
預算金額
底價金額3,780,000 元
總決標金額3,780,000 元(約 378 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
國立臺灣大學 得標 3,780,000 元
財團法人台灣水資源與農業研究院公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/03/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2021/06/30 決標公告 3,780,000 元