台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度朴子溪下雙溪蒜頭塭仔堤防構造物維修改善工程變更

經濟部水利署第五河川局辦理「110年度朴子溪下雙溪蒜頭塭仔堤防構造物維修改善工程變更」已於 2022/04/06 決標,決標金額 1,452,304 元(約 145 萬),得標廠商為柏霖營造有限公司。

決標結果
得標廠商柏霖營造有限公司
決標金額1,452,304 元(約 145 萬)
決標日期2022/04/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/07
決標日期2022/04/06
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號110-B-004-02-002-057A
預算金額
底價金額1,452,304 元
總決標金額1,452,304 元(約 145 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
柏霖營造有限公司公司資料↗ 得標 1,452,304 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→