台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度急水溪北門堤防(3+900~4+100)構造物維修改善工程變更

經濟部水利署第五河川局辦理「110年度急水溪北門堤防(3+900~4+100)構造物維修改善工程變更」已於 2021/11/19 決標,決標金額 194,410 元(約 19 萬),得標廠商為旭騰營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商旭騰營造工程有限公司
決標金額194,410 元(約 19 萬)
決標日期2021/11/19
預算金額194,410 元(約 19 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/11/29
決標日期2021/11/19
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號110-B-004-02-002-036A
預算金額194,410 元(約 19 萬)
底價金額194,410 元
總決標金額194,410 元(約 19 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旭騰營造工程有限公司公司資料↗ 得標 194,410 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→