台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大湖口溪南勢阿丹堤段改善工程(六期)併辦土石標售變更

經濟部水利署第五河川局辦理「大湖口溪南勢阿丹堤段改善工程(六期)併辦土石標售變更」已於 2022/12/30 決標,決標金額 3,637,521 元(約 364 萬),得標廠商為漢彪營造有限公司。

決標結果
得標廠商漢彪營造有限公司
決標金額3,637,521 元(約 364 萬)
決標日期2022/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/10
決標日期2022/12/30
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號110-B-002-01-001-047A
預算金額
底價金額3,637,521 元
總決標金額3,637,521 元(約 364 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
漢彪營造有限公司公司資料↗ 得標 3,637,521 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→