台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

石牛溪將軍東明堤段改善工程(一工區)併辦土石標售變更

經濟部水利署第五河川局辦理「石牛溪將軍東明堤段改善工程(一工區)併辦土石標售變更」已於 2023/04/10 決標,決標金額 1,019,718 元(約 102 萬),得標廠商為旻泰營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商旻泰營造股份有限公司
決標金額1,019,718 元(約 102 萬)
決標日期2023/04/10
預算金額1,019,718 元(約 102 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/04/12
決標日期2023/04/10
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號110-B-002-01-001-044AA
預算金額1,019,718 元(約 102 萬)
底價金額1,019,718 元
總決標金額1,019,718 元(約 102 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旻泰營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,019,718 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→