台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

石牛溪上斗南下東明堤段改善工程(一期)併辦土石標售

經濟部水利署第五河川局辦理「石牛溪上斗南下東明堤段改善工程(一期)併辦土石標售」已於 2021/11/24 決標,決標金額 82,960,000 元(約 8,296 萬),得標廠商為勝麗營造有限公司。

決標結果
得標廠商勝麗營造有限公司
決標金額82,960,000 元(約 8,296 萬)
決標日期2021/11/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/11/29
決標日期2021/11/24
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號110-B-002-01-001-041
預算金額
底價金額87,960,000 元
總決標金額82,960,000 元(約 8,296 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
勝麗營造有限公司公司資料↗ 得標 82,960,000 元
立勝營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/04 公開招標公告
  2. 2021/11/19 無法決標公告
  3. 2021/11/19 公開招標公告
  4. 2021/11/29 決標公告 82,960,000 元