台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大湖口溪南勢阿丹堤段改善工程(三期)(一工區)併辦土石標售變更

經濟部水利署第五河川局辦理「大湖口溪南勢阿丹堤段改善工程(三期)(一工區)併辦土石標售變更」已於 2023/01/18 決標,決標金額 2,196,041 元(約 220 萬),得標廠商為金吉豐營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商金吉豐營造工程有限公司
決標金額2,196,041 元(約 220 萬)
決標日期2023/01/18
預算金額2,196,041 元(約 220 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/02/17
決標日期2023/01/18
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號110-B-002-01-001-013-0AAA
預算金額2,196,041 元(約 220 萬)
底價金額2,196,041 元
總決標金額2,196,041 元(約 220 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金吉豐營造工程有限公司公司資料↗ 得標 2,196,041 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→