台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

石牛溪上斗南下東明堤段改善工程變更

經濟部水利署第五河川局辦理「石牛溪上斗南下東明堤段改善工程變更」已於 2023/03/20 決標,決標金額 1,307,837 元(約 131 萬),得標廠商為健原營造有限公司。

決標結果
得標廠商健原營造有限公司
決標金額1,307,837 元(約 131 萬)
決標日期2023/03/20
預算金額1,307,837 元(約 131 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/03/25
決標日期2023/03/20
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號110-B-002-01-001-009A
預算金額1,307,837 元(約 131 萬)
底價金額1,307,837 元
總決標金額1,307,837 元(約 131 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
健原營造有限公司公司資料↗ 得標 1,307,837 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/25 決標公告 1,307,837 元
  2. 2023/06/27 更正決標公告