台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度北港溪水系石龜溪支流、崙子溪支流河川區域檢討變更勘測計畫

經濟部水利署第五河川局辦理「110年度北港溪水系石龜溪支流、崙子溪支流河川區域檢討變更勘測計畫」已於 2021/04/30 決標,決標金額 9,000,000 元(約 900 萬),得標廠商為詮華國土測繪有限公司。

決標結果
得標廠商詮華國土測繪有限公司
決標金額9,000,000 元(約 900 萬)
決標日期2021/04/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/05/17
決標日期2021/04/30
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號110-B-001-02-003-018
預算金額
底價金額9,000,000 元
總決標金額9,000,000 元(約 900 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
詮華國土測繪有限公司公司資料↗ 得標 9,000,000 元
自強工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/03/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2021/05/17 決標公告 9,000,000 元