台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度工程用地市價及地上物查估委託專業服務案

經濟部水利署第五河川局辦理「111年度工程用地市價及地上物查估委託專業服務案」已於 2022/03/02 決標,決標金額 2,057,000 元(約 206 萬),得標廠商為眾城不動產估價師事務所。

決標結果
得標廠商眾城不動產估價師事務所
決標金額2,057,000 元(約 206 萬)
決標日期2022/03/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/04
決標日期2022/03/02
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號110-B-00-20-1-003-07-3
預算金額
底價金額2,057,000 元
總決標金額2,057,000 元(約 206 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
眾城不動產估價師事務所公司資料↗ 得標 2,057,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/01/05 無法決標公告
  3. 2022/01/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2022/03/04 決標公告 2,057,000 元