台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雲林縣海堤清理計畫(一工區)

經濟部水利署第五河川局辦理「雲林縣海堤清理計畫(一工區)」已於 2020/08/18 決標,決標金額 2,835,000 元(約 284 萬),得標廠商為璟豐營造有限公司。

決標結果
得標廠商璟豐營造有限公司
決標金額2,835,000 元(約 284 萬)
決標日期2020/08/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/09/09
決標日期2020/08/18
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號109-W-05050-000-003d
預算金額
底價金額2,900,000 元
總決標金額2,835,000 元(約 284 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
璟豐營造有限公司公司資料↗ 得標 2,835,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/23 公開招標公告
  2. 2020/08/07 無法決標公告
  3. 2020/08/10 公開招標公告
  4. 2020/09/09 決標公告 2,835,000 元