台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度嘉義縣海堤清理計畫(二工區)

經濟部水利署第五河川局辦理「109年度嘉義縣海堤清理計畫(二工區)」已於 2020/04/14 決標,決標金額 2,800,000 元(約 280 萬),得標廠商為璟豐營造有限公司。

決標結果
得標廠商璟豐營造有限公司
決標金額2,800,000 元(約 280 萬)
決標日期2020/04/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/04/29
決標日期2020/04/14
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號109-W-05050-000-002
預算金額
底價金額2,853,000 元
總決標金額2,800,000 元(約 280 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
璟豐營造有限公司公司資料↗ 得標 2,800,000 元
宗原營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/20 公開招標公告
  2. 2020/04/06 無法決標公告
  3. 2020/04/06 公開招標公告
  4. 2020/04/29 決標公告 2,800,000 元