台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第五河川局智慧河川水位感測設備購置

經濟部水利署第五河川局辦理「第五河川局智慧河川水位感測設備購置」已於 2020/02/21 決標,決標金額 3,989,700 元(約 399 萬),得標廠商為昕傳科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商昕傳科技股份有限公司
決標金額3,989,700 元(約 399 萬)
決標日期2020/02/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/03/03
決標日期2020/02/21
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號109-W-05-03-2-000002
預算金額
底價金額4,250,000 元
總決標金額3,989,700 元(約 399 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
昕傳科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,989,700 元
華特科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/10 公開招標公告
  2. 2020/01/22 無法決標公告
  3. 2020/01/22 公開招標公告
  4. 2020/02/12 無法決標公告
  5. 2020/02/12 公開招標公告
  6. 2020/03/03 決標公告 3,989,700 元