台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度八掌溪水系(支流)緊急搶險(修)工程(開口合約)變更

經濟部水利署第五河川局辦理「109年度八掌溪水系(支流)緊急搶險(修)工程(開口合約)變更」已於 2020/10/29 決標,決標金額 7,179,480 元(約 718 萬),得標廠商為展源營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商展源營造股份有限公司
決標金額7,179,480 元(約 718 萬)
決標日期2020/10/29
預算金額7,179,480 元(約 718 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/11/04
決標日期2020/10/29
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號109-I-01010-001-063A
預算金額7,179,480 元(約 718 萬)
底價金額7,179,480 元
總決標金額7,179,480 元(約 718 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
展源營造股份有限公司公司資料↗ 得標 7,179,480 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→