台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年前瞻計畫勞務承攬

經濟部水利署第五河川局辦理「110年前瞻計畫勞務承攬」已於 2020/12/11 決標,決標金額 914,361 元(約 91 萬),得標廠商為力旺國際商行(合夥)。

決標結果
得標廠商力旺國際商行(合夥)
決標金額914,361 元(約 91 萬)
決標日期2020/12/11
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/14
決標日期2020/12/11
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號109-C-1
預算金額
底價金額938,000 元
總決標金額914,361 元(約 91 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
力旺國際商行(合夥)公司資料↗ 得標 914,361 元
福騰顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
全晟企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/12/07 無法決標公告
  3. 2020/12/08 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2020/12/14 決標公告 914,361 元