台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雲林縣有才村在地滯洪

經濟部水利署第五河川局辦理「雲林縣有才村在地滯洪」已於 2020/03/17 決標,決標金額 3,800,000 元(約 380 萬),得標廠商為璟豐營造有限公司。

決標結果
得標廠商璟豐營造有限公司
決標金額3,800,000 元(約 380 萬)
決標日期2020/03/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/03/20
決標日期2020/03/17
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號109-B-12-5-K-001-00-0
預算金額
底價金額4,500,000 元
總決標金額3,800,000 元(約 380 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
璟豐營造有限公司公司資料↗ 得標 3,800,000 元
廣易營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/27 公開招標公告
  2. 2020/03/02 公開招標更正公告
  3. 2020/03/11 無法決標公告
  4. 2020/03/11 公開招標公告
  5. 2020/03/20 決標公告 3,800,000 元