台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北港溪水系主流河川區域圖籍重製計畫

經濟部水利署第五河川局辦理「北港溪水系主流河川區域圖籍重製計畫」已於 2020/04/01 決標,決標金額 7,500,000 元(約 750 萬),得標廠商為詮華國土測繪有限公司。

決標結果
得標廠商詮華國土測繪有限公司
決標金額7,500,000 元(約 750 萬)
決標日期2020/04/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/04/23
決標日期2020/04/01
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號109-B-01050-001-311
預算金額
底價金額7,500,000 元
總決標金額7,500,000 元(約 750 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
詮華國土測繪有限公司公司資料↗ 得標 7,500,000 元
自強工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/03/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2020/04/23 決標公告 7,500,000 元