台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度急水溪水系及八掌溪水系急要段水利建造物安全檢測

經濟部水利署第五河川局辦理「109年度急水溪水系及八掌溪水系急要段水利建造物安全檢測」已於 2020/04/01 決標,決標金額 6,750,000 元(約 675 萬),得標廠商為喬聯技術顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商喬聯技術顧問股份有限公司
決標金額6,750,000 元(約 675 萬)
決標日期2020/04/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/04/14
決標日期2020/04/01
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號109-B-01050-001-232
預算金額
底價金額6,750,000 元
總決標金額6,750,000 元(約 675 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
喬聯技術顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 6,750,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/02/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2020/02/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  4. 2020/02/26 無法決標公告
  5. 2020/02/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  6. 2020/04/14 決標公告 6,750,000 元