109年第五河川局轄區生態檢核及民眾參與委託服務案(開口合約)
經濟部水利署第五河川局辦理「109年第五河川局轄區生態檢核及民眾參與委託服務案(開口合約)」已於 2020/04/30 決標,決標金額 3,950,000 元(約 395 萬),得標廠商為國立臺灣大學。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/06 |
| 決標日期 | 2020/04/30 |
| 招標機關 | 經濟部水利署第五河川局 |
| 標案編號 | 109-B-01030-005-307 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,950,000 元 |
| 總決標金額 | 3,950,000 元(約 395 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立臺灣大學 | 得標 | 3,950,000 元 |
| 觀察家生態顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 財團法人台灣水資源與農業研究院公司資料↗ | 未得標 | — |
| 逢甲大學公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/03/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2020/03/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2020/03/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2020/03/31 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2020/05/06 決標公告 3,950,000 元