石牛溪及支流防災減災工程委託設計技術服務(開口契約)
經濟部水利署第五河川局辦理「石牛溪及支流防災減災工程委託設計技術服務(開口契約)」已於 2020/04/24 決標,決標金額 5,358,000 元(約 536 萬),得標廠商為黎明工程顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/28 |
| 決標日期 | 2020/04/24 |
| 招標機關 | 經濟部水利署第五河川局 |
| 標案編號 | 109-B-01010-006-002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 5,358,000 元(約 536 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 黎明工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 松陽工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/03/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2020/04/28 決標公告 5,358,000 元
- 2020/05/01 更正決標公告