台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

崙子溪將軍舊社堤段防災減災工程併辦土石標售變更

經濟部水利署第五河川局辦理「崙子溪將軍舊社堤段防災減災工程併辦土石標售變更」已於 2022/03/02 決標,決標金額 3,537,275 元(約 354 萬),得標廠商為立勝營造有限公司。

決標結果
得標廠商立勝營造有限公司
決標金額3,537,275 元(約 354 萬)
決標日期2022/03/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/07
決標日期2022/03/02
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號109-B-01010-001-040A
預算金額
底價金額3,537,275 元
總決標金額3,537,275 元(約 354 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立勝營造有限公司公司資料↗ 得標 3,537,275 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→