台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大湖口溪林子舊社堤段防災減災工程(四期)併辦土石標售變更

經濟部水利署第五河川局辦理「大湖口溪林子舊社堤段防災減災工程(四期)併辦土石標售變更」已於 2021/05/10 決標,決標金額 5,018,000 元(約 502 萬),得標廠商為振瑋營造有限公司。

決標結果
得標廠商振瑋營造有限公司
決標金額5,018,000 元(約 502 萬)
決標日期2021/05/10
預算金額5,018,000 元(約 502 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/05/13
決標日期2021/05/10
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號109-B-01010-001-007A
預算金額5,018,000 元(約 502 萬)
底價金額5,018,000 元
總決標金額5,018,000 元(約 502 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
振瑋營造有限公司公司資料↗ 得標 5,018,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→