台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「衛星定位接收測量儀器」財物採購

經濟部水利署第五河川局辦理「「衛星定位接收測量儀器」財物採購」已於 2019/08/07 決標,決標金額 379,600 元(約 38 萬),得標廠商為盛田儀器有限公司。

決標結果
得標廠商盛田儀器有限公司
決標金額379,600 元(約 38 萬)
決標日期2019/08/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/08/14
決標日期2019/08/07
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號108-W05-01
預算金額
底價金額432,500 元
總決標金額379,600 元(約 38 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
盛田儀器有限公司公司資料↗ 得標 379,600 元
台灣銓景數位科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/08/14 決標公告 379,600 元