台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度「轄區違反水利法事件」及「轄管河川管理工作」檢測作業計畫

經濟部水利署第五河川局辦理「108年度「轄區違反水利法事件」及「轄管河川管理工作」檢測作業計畫」已於 2019/03/28 決標,決標金額 517,995 元(約 52 萬),得標廠商為承聖測量工程有限公司。

決標結果
得標廠商承聖測量工程有限公司
決標金額517,995 元(約 52 萬)
決標日期2019/03/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/04/10
決標日期2019/03/28
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號108-W-05-03-0-000-00-3
預算金額
底價金額750,000 元
總決標金額517,995 元(約 52 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承聖測量工程有限公司公司資料↗ 得標 517,995 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/20 公開招標公告
  2. 2019/03/11 無法決標公告
  3. 2019/03/11 公開招標公告
  4. 2019/04/10 決標公告 517,995 元