台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度水環境建設教育宣導

經濟部水利署第五河川局辦理「109年度水環境建設教育宣導」已於 2020/04/08 決標,決標金額 1,400,000 元(約 140 萬),得標廠商為小人物映像有限公司。

決標結果
得標廠商小人物映像有限公司
決標金額1,400,000 元(約 140 萬)
決標日期2020/04/08
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/04/23
決標日期2020/04/08
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號108-C-01010-002-017
預算金額
底價金額1,400,000 元
總決標金額1,400,000 元(約 140 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
小人物映像有限公司公司資料↗ 得標 1,400,000 元
金昇企業有限公司公司資料↗ 未得標
京承創意行銷顧問有限公司公司資料↗ 未得標
新視界整合行銷有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/04/23 決標公告 1,400,000 元