台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

前東港排水景山國小上下游段治理工程變更

經濟部水利署第五河川局辦理「前東港排水景山國小上下游段治理工程變更」已於 2021/11/23 決標,決標金額 19,047,313 元(約 1,905 萬),得標廠商為廣裕營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商廣裕營造工程有限公司
決標金額19,047,313 元(約 1,905 萬)
決標日期2021/11/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/01
決標日期2021/11/23
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號108-B-12-25-F-045-00-0AA
預算金額
底價金額19,047,313 元
總決標金額19,047,313 元(約 1,905 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣裕營造工程有限公司公司資料↗ 得標 19,047,313 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→