台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

溪墘排水後鎮至新庄段治理工程併辦土石標售變更

經濟部水利署第五河川局辦理「溪墘排水後鎮至新庄段治理工程併辦土石標售變更」已於 2022/04/28 決標,決標金額 9,137,331 元(約 914 萬),得標廠商為瀚尊營造有限公司。

決標結果
得標廠商瀚尊營造有限公司
決標金額9,137,331 元(約 914 萬)
決標日期2022/04/28
預算金額9,137,331 元(約 914 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/05/02
決標日期2022/04/28
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號108-B-12-25-F-044-00-00A
預算金額9,137,331 元(約 914 萬)
底價金額9,137,331 元
總決標金額9,137,331 元(約 914 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瀚尊營造有限公司公司資料↗ 得標 9,137,331 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→