台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東石海埔地北岸治理工程(三期)變更

經濟部水利署第五河川局辦理「東石海埔地北岸治理工程(三期)變更」已於 2020/07/14 決標,決標金額 6,166,352 元(約 617 萬),得標廠商為振瑋營造有限公司。

決標結果
得標廠商振瑋營造有限公司
決標金額6,166,352 元(約 617 萬)
決標日期2020/07/14
預算金額6,166,352 元(約 617 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/07/17
決標日期2020/07/14
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號108-B-01080-002-006A
預算金額6,166,352 元(約 617 萬)
底價金額6,166,352 元
總決標金額6,166,352 元(約 617 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
振瑋營造有限公司公司資料↗ 得標 6,166,352 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→