台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度抽水站、水門維護管理監控系統擴充委託資訊服務計畫

經濟部水利署第五河川局辦理「108年度抽水站、水門維護管理監控系統擴充委託資訊服務計畫」已於 2019/03/04 決標,決標金額 2,850,000 元(約 285 萬),得標廠商為資拓宏宇國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商資拓宏宇國際股份有限公司
決標金額2,850,000 元(約 285 萬)
決標日期2019/03/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/03/14
決標日期2019/03/04
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號108-B-01050-001-228
預算金額
底價金額2,850,000 元
總決標金額2,850,000 元(約 285 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
資拓宏宇國際股份有限公司公司資料↗ 得標 2,850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/03/14 決標公告 2,850,000 元