台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北港溪口湖堤防設施維修改善工程(二工區)

經濟部水利署第五河川局辦理「北港溪口湖堤防設施維修改善工程(二工區)」已於 2019/09/04 決標,決標金額 23,500,000 元(約 2,350 萬),得標廠商為宏宥營造有限公司。

決標結果
得標廠商宏宥營造有限公司
決標金額23,500,000 元(約 2,350 萬)
決標日期2019/09/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/09/05
決標日期2019/09/04
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號108-B-01030-001-018-00
預算金額
底價金額23,500,000 元
總決標金額23,500,000 元(約 2,350 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏宥營造有限公司公司資料↗ 得標 23,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/12 公開招標公告
  2. 2019/08/26 無法決標公告
  3. 2019/08/26 公開招標公告
  4. 2019/09/05 決標公告 23,500,000 元