台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北港溪口湖堤防設施維修改善工程(一工區)變更

經濟部水利署第五河川局辦理「北港溪口湖堤防設施維修改善工程(一工區)變更」已於 2020/04/09 決標,決標金額 1,721,000 元(約 172 萬),得標廠商為福興營造有限公司。

決標結果
得標廠商福興營造有限公司
決標金額1,721,000 元(約 172 萬)
決標日期2020/04/09
預算金額1,721,000 元(約 172 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/04/15
決標日期2020/04/09
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號108-B-01030-001-017A
預算金額1,721,000 元(約 172 萬)
底價金額1,721,000 元
總決標金額1,721,000 元(約 172 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福興營造有限公司公司資料↗ 得標 1,721,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→