台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

八掌溪後庄堤段(上游段)及富收堤段環境營造工程變更

經濟部水利署第五河川局辦理「八掌溪後庄堤段(上游段)及富收堤段環境營造工程變更」已於 2020/09/28 決標,決標金額 5,502,774 元(約 550 萬),得標廠商為賀群營造有限公司。

決標結果
得標廠商賀群營造有限公司
決標金額5,502,774 元(約 550 萬)
決標日期2020/09/28
預算金額5,502,774 元(約 550 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/10/05
決標日期2020/09/28
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號108-B-01020-001-010A
預算金額5,502,774 元(約 550 萬)
底價金額5,502,774 元
總決標金額5,502,774 元(約 550 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
賀群營造有限公司公司資料↗ 得標 5,502,774 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→