三疊溪下員林、溪心仔一號堤段防災減災工程(二工區)
經濟部水利署第五河川局辦理「三疊溪下員林、溪心仔一號堤段防災減災工程(二工區)」已於 2019/12/25 決標,決標金額 47,630,000 元(約 4,763 萬),得標廠商為立勝營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/02 |
| 決標日期 | 2019/12/25 |
| 招標機關 | 經濟部水利署第五河川局 |
| 標案編號 | 108-B-01010-001-075 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 49,000,000 元 |
| 總決標金額 | 47,630,000 元(約 4,763 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立勝營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 47,630,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/05 公開招標公告
- 2019/12/20 無法決標公告
- 2019/12/20 公開招標公告
- 2020/01/02 決標公告 47,630,000 元