台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三疊溪下員林、溪心仔一號堤段防災減災工程(一工區)變更

經濟部水利署第五河川局辦理「三疊溪下員林、溪心仔一號堤段防災減災工程(一工區)變更」已於 2021/10/07 決標,決標金額 4,021,437 元(約 402 萬),得標廠商為長達營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商長達營造工程有限公司
決標金額4,021,437 元(約 402 萬)
決標日期2021/10/07
預算金額4,021,437 元(約 402 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/10/13
決標日期2021/10/07
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號108-B-01010-001-070A
預算金額4,021,437 元(約 402 萬)
底價金額4,021,437 元
總決標金額4,021,437 元(約 402 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長達營造工程有限公司公司資料↗ 得標 4,021,437 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→