台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

急水溪德安寮堤段防災減災工程(四期)變更

經濟部水利署第五河川局辦理「急水溪德安寮堤段防災減災工程(四期)變更」已於 2020/08/26 決標,決標金額 2,168,123 元(約 217 萬),得標廠商為迎豪營造有限公司。

決標結果
得標廠商迎豪營造有限公司
決標金額2,168,123 元(約 217 萬)
決標日期2020/08/26
預算金額2,168,123 元(約 217 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/08/28
決標日期2020/08/26
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號108-B-01010-001-028-0A
預算金額2,168,123 元(約 217 萬)
底價金額2,168,123 元
總決標金額2,168,123 元(約 217 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
迎豪營造有限公司公司資料↗ 得標 2,168,123 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→