台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

牛稠溪盧厝堤段防災減災工程(五期)併辦土石標售變更

經濟部水利署第五河川局辦理「牛稠溪盧厝堤段防災減災工程(五期)併辦土石標售變更」已於 2020/10/19 決標,決標金額 2,785,700 元(約 279 萬),得標廠商為瀚尊營造有限公司。

決標結果
得標廠商瀚尊營造有限公司
決標金額2,785,700 元(約 279 萬)
決標日期2020/10/19
預算金額2,785,700 元(約 279 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/10/22
決標日期2020/10/19
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號108-B-01010-001-026A
預算金額2,785,700 元(約 279 萬)
底價金額2,785,700 元
總決標金額2,785,700 元(約 279 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瀚尊營造有限公司公司資料↗ 得標 2,785,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→