台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度勞務承攬

經濟部水利署第五河川局辦理「109年度勞務承攬」已於 2019/12/10 決標,決標金額 8,427,430 元(約 843 萬),得標廠商為山霖企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商山霖企業社(獨資)
決標金額8,427,430 元(約 843 萬)
決標日期2019/12/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/12
決標日期2019/12/10
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號108-11-1
預算金額
底價金額8,520,000 元
總決標金額8,427,430 元(約 843 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
山霖企業社(獨資)公司資料↗ 得標 8,427,430 元
恩緯實業有限公司公司資料↗ 未得標
力旺國際商行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/27 公開招標公告
  2. 2019/11/28 公開招標更正公告
  3. 2019/12/12 決標公告 8,427,430 元