台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度嘉義縣、雲林縣海堤及第五河川局轄區區域排水緊急搶險(修)工程(開口契約)變更

經濟部水利署第五河川局辦理「107年度嘉義縣、雲林縣海堤及第五河川局轄區區域排水緊急搶險(修)工程(開口契約)變更」已於 2019/03/07 決標,決標金額 9,563,490 元(約 956 萬),得標廠商為振展營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商振展營造股份有限公司
決標金額9,563,490 元(約 956 萬)
決標日期2019/03/07
預算金額9,563,490 元(約 956 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/03/12
決標日期2019/03/07
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號107-I-01010-001-042A
預算金額9,563,490 元(約 956 萬)
底價金額9,563,490 元
總決標金額9,563,490 元(約 956 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
振展營造股份有限公司公司資料↗ 得標 9,563,490 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→